[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 10123910»
Модератор форума: Schweinsteiger 
Форум » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » Недостатки Pro Evolution Soccer 2011. (В этой теме обсуждаем недостатки игры.)
Недостатки Pro Evolution Soccer 2011.
AdminДата: Понедельник, 22.11.2010, 13:43 | Сообщение # 1
PES Expert
Администратор
В этой теме обсуждаем недостатки игры.
MAPb14Дата: Понедельник, 22.11.2010, 16:41 | Сообщение # 2
Игрок дубля
Пользователь
Конечно недостатков много, все не перечислить. Но вот самыйнапряжный недостаток это в точнейших оффсайдах. Можно ли как нибудь сделать что бы оффсайды были более не много реальней. Мало где орбитор не увидел))) И конежно же чуть чуть прибавить скорость игрокам когда они бегут с мячом.))))))) Думаю меня все поняли)))
FCBMfanДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:49 | Сообщение # 3
Игрок дубля
Пользователь
Реально бесит, когда играешь (на самой высокой сложности) со слабой командой, там любой игрок тебя догоняет. Ну это же физически невозможно!!! Хотя понятное дело, скорости у него в разы меньше!!! Из-за этого вообще не ощущаешь разницы команд! Вообще никакой.
BigBuddhaДата: Четверг, 16.12.2010, 21:43 | Сообщение # 4
Игрок дубля
Постоянный посетитель
FCBMfan, они все юные Оби-Ваны, так что они физически все могут.

Оффсайды это да.. В точности до миллиметра судьи замечают. Прям такое чувство, что на поле лазерный луч протянут, фиксирующий то, когда игрок находиться вне игры.

ВолодяДата: Среда, 22.12.2010, 00:03 | Сообщение # 5
Игрок дубля
Пользователь
Пропали линии набора опыта после каждого матча.Не понятно как игрок тренируется только общая линия cry
ArnurДата: Четверг, 23.12.2010, 19:36 | Сообщение # 6
Игрок дубля
Постоянный посетитель
меня бесит что в легенде играя форвардом,затягивают с пасом,как будто так и ждут,когда я в оффсайд забегу!и ещё бесит,что в германий кроме боварий и вердера,все игроки левые!я люблю ПЕС,но несолидно так лажаться из сезона в сезон!! и верните мне камеру птичий полёт!!!
zdravko777Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 12:45 | Сообщение # 7
Игрок дубля
Пользователь
Знаете так сразу могу назвать недостатки даже не думая и не вспоминая:
1.Постоянные попадания твоих игроков в оффсайд много раз было, что я за матч попадал в оффсайд по 10 раз.
2.Можно отдавать пас ногой вратарю.
3.Красные карточки за нарушения ,которые совершенно на это не похоже.
4.Свистки об оффсайде хотя мяч у соперника (Компьютера).
5.Несколько раз было вратарь компьютера ловит ьяч за пределами штрафной.
6. Иногда просто бьют очень сильно или наоборот очень слабо хотя на удар нажимаешь нормально, может мне кажется это только не знаю? .
7.Хотелось бы побольше стадионов.
8. Здесь указывали уже что игрок самой слабой команды может догнать тебя.
9.также свистки о твоем нарушении когда мяч у соперника остается.
angruzinhik1Дата: Четверг, 27.01.2011, 17:56 | Сообщение # 8
Игрок дубля
Пользователь
1 хотелось зрителей по реолестичней.
2 когда косят игрок лежит и всё время одно и тоже надаедает нужно разнообразие.сделали бы хотяб что игрок лежит ему пшикают (замораживают 0 боляку тоже было бы прикольно!!!
3 с углового не закрутишь.
4 очень сложно бить пенальти.
5 в режиме стать легендой одно и тоже надоетает например 10 лет сыграл и все одно и то же кроме как развиваешься ! я бы сделал, что бы игрок разговаривал с тренером интервью там дапустим за лучшего бомбордира !
6 одних сильных играков делают хуже ,а слабых делают сельнее тоже прикол.
7 слоржно бить штрафные вроде делаешь правельно а бьет как хряк какойто!!!
8 игра рукой не фиксируеться фолом
9 вратари никогда не травмируються! хотя много травм у вратарей в реале можно тоже подкоректировать!!!!!
10 празднование гола тупят иногда
11 когда новешивают со штрафного тупят очень сильно!!!!
12 когда игрок не забивает (мажет) то огорчаеться все время одинаково
! и так много не дочётов это самые основные !!!!!!

рассмотрите это

fescoДата: Пятница, 28.01.2011, 17:53 | Сообщение # 9
Игрок дубля
Пользователь
нет длины тайма в 2мин как в фифа.нет расчета итогов если сразу играть в лиге чемпионов
MORGan666Дата: Среда, 16.03.2011, 22:14 | Сообщение # 10
Игрок дубля
Пользователь
Всем привет! В ПЕС 2011 я гамаю с патчем PESEdit + PesKomment - при игре есть такой недостаток, что при начале матча начинают комментировать наши русские комментаторы, а надписи комментатора и репортажа остаются инглишьские. Так вот я нашёл выход этой проблемы - http://i038.radikal.ru/1102/8c/d300f73821a1.jpg - просто скачиваем файл - unnamed_1 (папка dt05_яз.img) - и ставим этот файл себе в ПЕС.

Спасибо за внимание.

Форум » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2011 » Недостатки Pro Evolution Soccer 2011. (В этой теме обсуждаем недостатки игры.)
Страница 1 из 10123910»
Поиск: