[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 107«123456106107»
Модератор форума: Schweinsteiger 
Форум » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Мастер Лига
VaDuXaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:41 | Сообщение # 1
Raúl Meireles
Постоянный посетитель
Выкладываем свою карьеру менеджера, и обсуждаем её! lets go!
TAGAДата: Четверг, 10.11.2011, 15:49 | Сообщение # 31
Игрок запаса
Постоянный посетитель
Quote (Football-Lover)
Наоборот в Песе єто круче потому что если в песе у 1 игрока рет больше чем у 2 то єто не значит что он лучше!

ты хочешь сказать, что Нагатомо стоит 2 ляма? купил Неймара за 12, а продал Гранеро за 18, Альбиоля за 27
Edward_CullenДата: Четверг, 10.11.2011, 22:19 | Сообщение # 32
Игрок дубля
Пользователь
Играю в лицензию фифы,в УльтимэйТим начинает надоедать немного,решил скачать родной пес и патч РФПЛ ПЕС ГО,посоветуйте за кого начать можно)))
SenzДата: Четверг, 10.11.2011, 22:42 | Сообщение # 33
Игрок основы
Пользователь
Я за ЦСКА начанал...
ZaйДата: Пятница, 11.11.2011, 00:14 | Сообщение # 34
Игрок дубля
Пользователь
А я новую начал (так же за Эренхофштадт)... Ибо затупил и при создании предыдущей МЛ не включил Управление клубом. Начали с ничьей, пока идем в лидирующей группе (4 м. после 2х туров). Посмотрим, что из всего этого выйдет..
Moskal_7Дата: Пятница, 11.11.2011, 10:42 | Сообщение # 35
Игрок дубля
Пользователь
Я так послушал многих,все играют МЮ,барса,Бавария.Я не буду спрашивать на каком уровне вы играете-но один вопрос,вам интересно играть карьеру,когда в команде всё готовое уже?Состав звезд,тактика,рейтинг среди клубов точно в 10-ке.Понимаете в таких клубах не к чему стремиться-всё уже и так есть.Я в ПЕС играю уже 7 лет.И каждый новый пес я начинаю на самом высоком уровне играть.Вот в 12-ом сделали уровень "звезда футбола"-супер когда ты играешь против того же Арсенала в Премьере Английской-и тебе за первый тайм два гола влетает.И когда ты собираешься,и потом сравниваешь счет-вот это настоящий футбол.Я кстати мастер-лигу-всегда играю не звездными командами-сейчас вот Эвертон-буду из него конфетку делать и к году 2015-у меня получится.Зато есть цели и мотивация выигрывать.
Moskal_7Дата: Пятница, 11.11.2011, 10:45 | Сообщение # 36
Игрок дубля
Пользователь
Zaй
Эренхофштадт - хорош!Уважаю!=)
SilveRSkyДата: Суббота, 12.11.2011, 02:06 | Сообщение # 37
Игрок дубля
Постоянный посетитель
Moskal_7, Да эвертон вобще рулит! я в СЛ играю в Эвертоене, кстати там довольно неплохой состав)
dima2605Дата: Суббота, 12.11.2011, 12:28 | Сообщение # 38
Игнаш
Постоянный посетитель
Я сегодня начал играть за ЦСКА (скачал rfpl pesgo patch) , начал плохо , товарищеский матч с базелем 1:1 , потом квалификационный раунд лиги чемпионов с Арсеналом проиграл 4:0 , потом чемпионат России ,с Томью проиграл 2:0 , затем ответный матч с Арсеналом 1:1 , ну и второй тур чемпионата России выйграл у динамо 2:1.
По ходу продвижения буду писать
Играю на Лучшем игроке , 10 мин
TAGAДата: Суббота, 12.11.2011, 12:42 | Сообщение # 39
Игрок запаса
Постоянный посетитель
Moskal_7, но я с тобой не соглашусь. Ты говоришь, что в топовых командах всё готово; но это не так. Начнем с того, что трудно приобрести звезд, лучшие 50-60 игроков в ПЕС 12 мне всегда отказывают, а также молодые игроки чуть похуже. Также оч. сложно играть на Лучшем игроке и особенно на Звезде футбола. Если кто играет на Обычном игроке, то тому разницы нет с какой командой играть, главное, что всегда победы. А вот у меня победами и не пахнет, хоть у меня и Реал. Очень трудно добиваться хороших результатов
fredmclugerДата: Суббота, 12.11.2011, 14:17 | Сообщение # 40
Игрок дубля
Пользователь
Moskal_7, согласен, что надо играть на самом сложном уровне слабыми командами. Во всех PES так делал. В 12-том начал МЛ на Звезде Футбола WE United' ом оригинальными составами(это там где Jaric, Ordaz, Dodo и т. д.). И из этого я пытаюсь сделать конфетку. В Серию А только по итогам пятого сезона вышел. А там уже с первого раза седьмое место занял и сейчас в Лиге Европы играю. Вот здесь я понимаю интересно играть: адреналин, переживания, нервы, радость сумасшедшая от каждого гола. А если играешь Барселоной, Реалом, МЮ - складываешь по пять штук в каждом матче вне зависимости от соперника. Скучно и не интересно
Форум » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Мастер Лига
Страница 4 из 107«123456106107»
Поиск: