Новости PES 2016



UEFA EURO 2016 STARS R16 / American Cup STARS Final week

UEFA EURO 2016 набирает обороты, и мы дождались плей-офф! В игре PES 2016 myClub доступен агент, который специализируется на замечательных командах, вышедших в 1/8 финала. Кроме того, идет последняя неделя континентального кубка Америки! Наслаждайтесь поединками лучших национальных сборных!

23.06.2016, Четверг, 13:14
PES 2016 myClub: Кампания American Cup STARS

Накал борьбы повышается, и мы приближаемся к плей-офф. Насладитесь на этой неделе битвой двух национальных сборных!

17.06.2016, Пятница, 15:56
PES 2016: изменена схема игры в режиме myClub

Если пользователь отпускал игрока или продлял его контракт сразу после повышения его квалификации с помощью тренера, отображалась неправильная стоимость в GP и Монеты myClub.

17.06.2016, Пятница, 15:47
Кампания к открытию Евро-2016!

В честь открытия Евро-2016 на этой неделе в Pro Evolution Soccer 2016 myClub появятся специальные агенты!

09.06.2016, Четверг, 13:16
PES 2016 myClub: кампания «American Cup STARS»

В течение всего июня будут проходить кампании в PES 2016 myClub, связанные с национальными сборными разных стран! Эта неделя будет посвящена континентам Америки, после чего пройдут соревнования на всех остальных континентах!

09.06.2016, Четверг, 00:49
Challengers for UCL/UEL 16-17 в myClub PES 2016

В каждой стране сезон лиги преподнес нам много сюрпризов. Теперь эти соревнования достигли апогея.На протяжении этой недели будет доступен специальный агент, предлагающий только игроков с общим рейтингом не ниже 80, которые играют в клубах, имеющих шанс попасть в следующем году в Лигу чемпионов УЕФА/Лигу Европы УЕФА.

13.05.2016, Пятница, 00:57
Звезды Лиги Чемпионов УЕФА!

Приближается к кульминации борьба европейских команд, и скоро в центре внимания окажутся лучшие 4 из них! В режиме myClub PES 2016 появился специальный агент, который подбирает игроков из 4 клубов, вышедших в полуфинал Лиги чемпионов УЕФА 2015/2016 (Реал Мадрид, Бавария и другие)!

22.04.2016, Пятница, 11:08
5 легендарных футболистов и Тиджани Бабангида в PES 2016

Через специального агента в режиме myClub PES 2016 впервые предоставляется шанс получить 5 Легенд и самого быстрого игрока в истории PES - Тиджани Бабангида!

15.04.2016, Пятница, 20:16