Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Андрюха  
Форум - PES Зона » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Мастер Лига в PES 2013
Режим Мастер Лига в PES 2013
AdminДата: Суббота, 22 Сентября 2012, 14:04 | Сообщение # 1
PES Expert
Статус: Оффлайн
Обсуждаем Мастер лигу в PES 2013.
...
Чтоб "левых" вопросов не было! А то покараю! biggrin
Андрюха

NemecДата: Вторник, 10 Сентября 2013, 19:27 | Сообщение # 371
Игрок дубля
Приве всем ! Пожалуйста , подскажите , кто знает , как остановить прострел с центра поля на нападающего , который бежит гад и забивает гол ((( . Я играю с другом , он только что и делает , так это простреливает , даже со своей половины поля , в центр на бегущего . Обидно то , что ни как не могу перекрыть этот пас !!!?

fanat_uuДата: Понедельник, 23 Сентября 2013, 21:48 | Сообщение # 372
Игрок дубля
Ребят, подскажите пожалуйста, что это за "способность взрываться"? И как увеличить скилл " частота слабой ноги", а то 3 сезон играю и никакого прогресса. Заранее спасибо

Arsenal20Дата: Среда, 05 Марта 2014, 16:21 | Сообщение # 373
Игрок дубля
NemecNemec
Цитата Nemec ()
Приве всем ! Пожалуйста , подскажите , кто знает , как остановить прострел с центра поля на нападающего , который бежит гад и забивает гол ((( . Я играю с другом , он только что и делает , так это простреливает , даже со своей половины поля , в центр на бегущего . Обидно то , что ни как не могу перекрыть этот пас !!!?
Подскажу всё что могу.
Перед матчем в плане игры отведи своих центральных защитников назад как можно ближе к своим воротам.
При отборе мяча ты можешь управлять сразу двумя игроками:
"Первым игроком" над которым горит индикатор (ты зажимаешь кнопку пас и он автоматом бежит отнимать мяч или ты в ручную можешь им бегать куда захочешь)
"Вторым игроком" ближайший к мячу (ты зажимаешь кнопку удар и он автоматом бежит отбирать мяч)
если зажмешь две кнопки удар и пас два этих игрока бегут на мяч.
Я делаю как чтобы тот самый нападающий не убежал один на один как только твой соперник начинает атаку примерно с ценрта поля быстро переключаю индикатор на защитника (тот самый "Первый игрок") который находиться как можно ближе к тому нападающему и бегу в ручную назад на ускорении к своим воротам прикрывая его, а "Вторым игроком" зажимаю удар и на автомате встречаю игрока с мячом мешая ему, можно дергать его и не кидаться сломя голову на мяч "Вторым игроком" чтобы он тебя не обвел как столб (это зажал удар отпустил зажал отпустил) 
Тут конечно много факторов влияет на всё это какие у тебя защитники (защита, скорость, баланс и т.д.), насколько быстро бегает тот нападающий которому закидывают мяч. Ты должен знать этих игроков их талант. 
Конечно 100% результата этот способ тебе не даст.

NemecДата: Суббота, 10 Мая 2014, 16:39 | Сообщение # 374
Игрок дубля
Спасибо большое !!!

teufel-jrДата: Суббота, 30 Августа 2014, 23:23 | Сообщение # 375
Игрок дубля
Помогите пожалуйста! играю обычный товарищеский матч или мастер лигу и вот все время только за одного игрока можно играть, а я хочу за всю команду!! что делать? cry cry cry

sanek_14Дата: Вторник, 05 Мая 2015, 19:07 | Сообщение # 376
Игрок дубля
Admin, привет! Решил,помылить в футбол скачал PES 2013! Всё ок!,а вот режим Стань Легендой не вижу!Почему?

sanek_14Дата: Среда, 06 Мая 2015, 11:21 | Сообщение # 377
Игрок дубля
Admin, привет! Решил,помылить в футбол скачал PES 2013! Всё ок!,а вот режим Стань Легендой не вижу!Почему?

MyWin2020Дата: Вторник, 25 Августа 2020, 18:07 | Сообщение # 378
Игрок дубля
Сейчас это многосоставная единая конструкция. Она заключает в себе несколько закрепленных стекол с герметичными воздушными камерами между ними, а как и металлопластиковый корпус и изолирующую систему в виде уплотнителей, дренажей также резиновых прокладок. https://okna.pp.ua

На сегодняшний погода и в офисных помещениях на пластиковых окнах часто можно встретить вертикальные жалюзи. также это вполне понятно — ведь, подобранные в тон интерьера, они смотрятся элегантно, стильно равным образом современно.

Устанавливаете ли вы на окна вентиляционные клапаны, до чего они работают?

При покупке оконных роллет с электроприводом необходимо учитывать, что автоматические жалюзи блокируются при отключении электричества.

Я более чем придирчивый клиент, окна ставлю не первый раз. Могу отличить качественный профиль. Оценка работы – отлично. Окна привезли вовремя, монтаж произвели по силам, качественно, аккуратно. Настоящий европейский уровень. Получилось красиво, даже кризис миновал чем на рекламных буклетах.

Попробуем разобраться почему потеют пластиковые окна дома зимой равным образом что надувать чтобы окна не потели в квартире. На сегодняшний день, эта альтернатива встречается часто. Когда говорят, что потеют окна или запотевают - имеется так как, что на них собирается влага. Причин этого даст бог быть несколько, их мы также рассмотрим в этой статье.

Мой контур Добавить объявление Найти ПростоМесто - доска бесплатных объявлений

ТЮЛИ – это прозрачные ткани, легкие. Могут быть гладкими или иметь узорчатый или сетчатый рисунок.

Традиционный материал с широкими возможностями: жалюзи из ткани

Вертикальные жалюзи на окна могут быть длинными, от потолка за некоторое время до пола, либо высотой оконного проема. Примечательно то, что существуют разнообразные системы открытия, благодаря которым шторы могут сдвигаться по-разному: по вине центра в стороны, с боков к середине, в одну из сторон.

Коэффициент сопротивления теплопередачи стеклопакетов

Совместимость с самой разной стилистикой. равным образом современные, как и традиционные стили прекрасно работают с материей. Классика требует похлеще сдержанных оттенков, современность хорошо примет яркие контрасты вдобавок смелые принты.

Покрытие как и надо быть однородным, без разводов вдобавок градиента.

Так или иначе, практически к любому стилю можно подобрать подходящую разновидность жалюзи из ткани.

Форум - PES Зона » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2013 » Режим Мастер Лига в PES 2013
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск: