Технические проблемы в PES 2013
|
|
Admin | Дата: Суббота, 22 Сентября 2012, 14:16 | Сообщение # 1 |
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
| Возникли вопросы по игре - задаем их здесь. Помогаем другим, не оставляем в беде.
P.S.: Для нормальной игры в PES 13 рекомендуется: - обновлённое ПО всей системы (лицензионные обновления от Microsoft); - нормальный DirectX (обновить); - Framework (поставляется вместе с обновлениями Windows, можно скачать и отдельно).
Встречаются частые проблемы на пиратских Wondows - нет возможности обновить систему - нет корректной работы!! ... Поставить нормальный Windows, стоит 300-500 руб., почти, в любом сервисном центре. Лучше раз потратиться, чем по жизни мучиться!
|
|
| |
Андрюха | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 16:21 | Сообщение # 271 |
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
| pashgun74mgn, что ж ты мне не все процессы отобразил? Зато видно хорошо... ... Внизу поставь галочку "Отобразить процессы всех пользователей", и ещё: растяни окно диспетчера, чтоб я видел полный список... Чуть не забыл: ещё растяни столбик "Описание" для полной информации.
|
|
| |
pashgun74mgn | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 16:33 | Сообщение # 272 |
+++
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
|
|
|
| |
pashgun74mgn | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 16:33 | Сообщение # 273 |
+++
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
|
|
|
| |
Андрюха | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 16:38 | Сообщение # 274 |
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
| pashgun74mgn, Скайп есть? Так проще будет объяснить!! Пришли в ЛС.
|
|
| |
pashgun74mgn | Дата: Вторник, 30 Октября 2012, 16:52 | Сообщение # 275 |
+++
Группа: Пользователь
Сообщений: 11
Статус: Оффлайн
| Логин Скайпа - мой ник, ищи, добавлю. Спасибо за суету. и еще одна заметка чем дольше ком включен тем сильнее экран дергается (вирусов нет) винда 7
Проблемы была решена - скорее всего процесс "Updater.exe" являлся сей причиной, влияя на ресурсы процессора. Отключили в автозапуске. Андрюха
Сообщение отредактировал Андрюха - Среда, 31 Октября 2012, 17:15 |
|
| |
vladirus | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 10:38 | Сообщение # 276 |
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
| Добрый день. Этот вопрос задавался ранее тут одним пользователем, но ответа на него так и не было. В общем, суть проблемы в следующем: PES 2013 вылетает, заходишь в план на игру или же при начале любого турнира кроме Лиги чемпионов. ЛЧ играет нормально, но стоит попробовать сделать замену вовремя игры или до игры попытаться поменять стратегию - сразу вылет. Пробовал переставлять, загружал с другого торрента, ставил патчи, менял настройки видеокарты: разрешение и т.д. - ничего не помогло. Как мне видеться, проблема в видеокарте: У меня на ноутбуке 2 видекарты: Geforce 310M и встроенная карта Intel. При подключение игра выдаёт ошибку - не хватает видеопамяти у встроенной карты Intel - пробовал её расширить через Bios - нет строки увеличение. Через программу Rivatuner - не могу найти разгон, нет вкладок похожих на описание http://acerfans.ru/soft/21-razgon-videokarty-s-pomoshhju-rivatuner.html ATtools - видит только карту Geforce 310M. В настройках Nvideo ставлю, чтобы карта сама врубалась под Pes, но по факту этого не происходит. Что делать в этой ситуации? Игра очень нравится, но играть только ЛЧ одним составом и стратегией например Баварией уже задрало.
|
|
| |
Андрюха | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 12:15 | Сообщение # 277 |
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
| vladirus, скорее всего это не в. карта, а проблема в ПО... Пробовал переустановить драйвера? У друга была проблема в винде, когда у него в настройках профиля не сохранялось соответствие выбранной карты к выбранному приложению. Нужна была Wx64, а стояла х32. Что у тебя с виндой? Пиратка? И не ставил ли ты какие отдельные дополнения (щиты, бутсы)... Патч какой?
|
|
| |
vladirus | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 12:34 | Сообщение # 278 |
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Статус: Оффлайн
| Quote (Андрюха) Что у тебя с виндой? Пиратка? И не ставил ли ты какие отдельные дополнения (щиты, бутсы)... Патч какой? Винда лицензионная, патч ставил 1 , но потом переустановил игру без него. Разницы никакой не было. Ранее играл в 11 ПЕС без проблем, а вот 12 пес запускался и после ввода начальных настроек вылетал. Обновить дрова на Nvidia пробовал - система пишет, что все в норме. Вот ещё какая штука интересная - вчера через диспетчер устройств вырубил встроенную карту, так картинка после перезагрузки при попытке врубить ПЕС 13 - вышла ошибка, что вообще видюха не найдена. А вообще GEforce 310M в состоянии это игру потянуть?
|
|
| |
Андрюха | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 12:48 | Сообщение # 279 |
Тренер
Группа: Пользователь
Сообщений: 193
Статус: Оффлайн
| Quote (vladirus) А вообще GEforce 310M в состоянии это игру потянуть? Да, по характеристикам она подходит. Именно её и надо настроить. Попробуй скачать новые драйвера (отдельно) на эту карточку с официального сайта, потом удалить полностью драйв., которые стоят (только не удали интеловские), перезагрузи бук и установи скачанные драйвера.
|
|
| |
JABBAWOCKEEZz | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 13:05 | Сообщение # 280 |
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
| Я 2 дня назад писал здесь о своей проблеме(игра стала медленно работать) . Спасибо тому кто мне помогал. Всё перепробывал мне помогло токо 1 - переустановка драйверов))) Щас всё как и было наслаждаюсь играй.Удачи.
|
|
| |