|
Проблемы с онлайном в PES 2013
|
|
| Admin | Дата: Вторник, 09 Октября 2012, 20:13 | Сообщение # 1 |
PES Expert
Группа: Администратор
Сообщений: 721
Статус: Оффлайн
| При возникновении проблем со входом в онлайн PES 2013 и прочими проблемами в онлайне - спрашивайте в этой теме. ... Перед тем, как задать вопрос - почитать тему!!!
Если я не отвечаю на ваш вопрос, значит ответ я дал ранее в этой теме. Ищите! Да прибудет с вами мозг!) ... Для игры в Онлайне требуется магазинная лицензия игры или приобретение лицензионного ключа! По другому НИКАК!
|
| |
| |
| gamer001 | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 01:01 | Сообщение # 431 |
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
| Admin на тебя одна надежда онлайн могу играть только в режиме рейтинговый матч я думаю многие знакомы с этой проблемой. так вот опробывал очень мно способов :ставил эту прогу AusLogics BoostSpeed 5.5.1.0 Datecode 13.06.2013 Rus , отключал анти вир брандмауэр, ставил в своем активном подключении к инету галочки (разрешить другим пользователям сети использовать данное подключение ..) в вкладке доступ, запускал эту прогу PortChkPES2013_PC пишет след; [Результаты проверки] Рекомендуется использовать тип установки, обозначенный ""O"". Режим автоматической установки: Некоторые игровые функции могут быть ограничены. Режим установки вручную: Некоторые игровые функции могут быть ограничены.
* Для достижения лучшего результата можно включить UPnP на маршрутизаторе. * Для достижения лучшего результата можно установить параметры переадресации порта для маршрутизатора. * Для достижения лучшего результата можно изменить настройки брандмауэра. * Для достижения лучшего результата можно установить более новую версию микропрограммы для маршрутизатора или модема. * Уровень производительности может различаться в зависимости от свойств вашего брандмауэра. Первые три пункта делал эфект ноль:( SOS
|
| |
| |
| gamer001 | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 01:02 | Сообщение # 432 |
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
| забыл сказать к инету подключаюсь через модем YOTA 4g никаких роутеров нет .
|
| |
| |
| gamer001 | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 01:14 | Сообщение # 433 |
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
| Получилось решить первый вопрос не поверишь каким оброзом)) через торент прописал порт 5739)) но теперь выходит это сообщение
|
| |
| |
| gamer001 | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 01:21 | Сообщение # 434 |
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
| Admin сори все у меня получилось отключил полностью брандмауэр!!!извените за этот монолог с самим собой ))) спасибо админ и все кто писал в этом форуме Э)УРА!!!
|
| |
| |
| gamer001 | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 18:40 | Сообщение # 435 |
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Статус: Оффлайн
| день порадовался все(( что блокирует порт 5739 отключал брандмауэр , анти вир (касперский ) , создавал правило в входящих соединениях брандмауэра . почему то как вчкра открыть порт через торрент не получаеться ... помогите
|
| |
| |
| andrey1984999 | Дата: Четверг, 26 Сентября 2013, 23:10 | Сообщение # 436 |
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Статус: Оффлайн
| pes14 решаешь проблемы? что то на буке даже с компом подглючивает. в онлайне еще хуже. на компе играю все хорошо. правда на буке через мадем. но почему с компом когда играю тоже глючит?
|
| |
| |
| Superment07 | Дата: Воскресенье, 29 Сентября 2013, 11:03 | Сообщение # 437 |
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
| знаю способ позволяющий разорвать связь при этом матч будет отменен! в этом случаем вы не потеряете очки! с такими игроками вы 100% уже сталкивались, а теперь если есть желание можете сами рвать связь на 89 минуте проигрывая 5-0 пишите в аську 649-477-105
|
| |
| |
| serega26rus | Дата: Четверг, 24 Октября 2013, 11:16 | Сообщение # 438 |
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
| почему бесконечный поиск соперников ?
|
| |
| |
| Yarafadeev | Дата: Понедельник, 04 Ноября 2013, 12:22 | Сообщение # 439 |
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
| Вы не можете играть в режиме “Турнир". Причиной являются ограничения для сетевого устройства, с помощью которого вы подключаетесь к сети.
Чтобы устранить эту проблему, попробуйте подключить ваше устройство к Интернету напрямую, или настройте ваши сетевые устройства (например, маршрутизатор).
Назначить демилитаризованную зону (DMZ), сопоставление портов, таблицу NAT и другие параметры маршрутизатора в системе PC. Для разных устройств терминология может различаться. кто решал эту проблему? Я знаю что ты отвечал на этот вопрос, У меня можем, я не понимаю что сделать надо, сможешь написать подробно по пунктам плиз, очень буду благодарен, ну если не сложно может в скайп?
|
| |
| |
| strigovan | Дата: Пятница, 08 Ноября 2013, 00:40 | Сообщение # 440 |
Игрок дубля
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Статус: Оффлайн
| Ребята помогите ,admin к тебе вопрос!!! ,читал всю тему ... проблема с онлайном,подключаюсь к сети интернет через vpn - pppoE,роутер ,через steam ,лицензия ,4 мес все было нормально ... бывало такое ,но потом возвращалось ... виснет при загрузке попадания в "футбол как стиль жизни",да и вообще вовсюда ... мутил с мту не помогает ,переустоновлена ось ,игра .... нет результата!
|
| |
| |