Fire patch 2012 update 1.2.2


Обновление качественного "огненного" патча от вьетнамских разработчиков. Этот апдейт включает себя полную поддержку официального DLC 1.00 от Конами и исправит все ошибки прошлой версии!

15.10.2011, Суббота, 00:54
УПЛ для PES 2012 | Upl-pes.in patch 0.5


Первый патч с УПЛ для PES 2012 доступен для скачивания! Разработчик: upl-pes.in.

 

14.10.2011, Пятница, 19:00
Pre-Xtrem12 v2.00


Первый патч, совместимый с онлайн режимом от французских разработчиков! Ничего лишнего, только самое необходимое! Авторы: Team Pes-Soccer.fr.

13.10.2011, Четверг, 22:32
RFPL PESGO PATCH 2012 v1.0


Первый патч с РФПЛ для PES 2012 доступен для скачивания! Авторы: pesgo.

 

13.10.2011, Четверг, 21:13
PESEdit.com 2012 Patch 1.3


Новая версия одного из самых популярных,качественных и лучших патчей для футбольного симулятора Pro Evolution Soccer 2012, из главных особенностей этой версии является совместимость с официальным DLC 1.00! Автор - Pat

12.10.2011, Среда, 22:11
PES 2012 UTM Patch - 0.3 - DLC 1.00


Новая часть весьма качественного патча от разработчика - razib 46, содержит в себе правильные названия ,формы,логотипы для всех команд, удобный селектор тв-попапсов и логотипов,собственный ехе* , удобный установщик и многое другое! Главной особенностью этой версии является совместимость с DLC 1.00!

12.10.2011, Среда, 09:49
Fire Patch Vietnam 2012 version 1.2


Новая версия очень качественного "огненного" патча от вьетнамских разработчиков. Это полная версия, предыдущие не нужны. В этой версии патча добавлено очень много интересного! Подробнее в полном описании. Авторы - Master Soccer Team