Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Schweinsteiger  
Форум PES » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Статьи о вашем игроке в режиме "Стань Легендой"
Статьи о вашем игроке в режиме "Стань Легендой"
TAGAДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 11:48 | Сообщение # 1
Игрок запаса
Статус: Оффлайн
В этой теме пишем СТРОГО о своей истории в режиме Стань легендой. Желательно писать целые статьи про своего игрока, и рассказывать всё по подробней: пишем сложность, рассказываем о своих достижениях, какой скил и т.д. Можно выкладывать скрины своих данных, так даже будет лучше.

P.S. Ни в коем случае в этой теме не спрашивать о самом режиме или что-то ещё, иначе это будет считаться флудом, а флуд карается баном!

TAGAДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 11:49 | Сообщение # 2
Игрок запаса
Важные события в карьере Таги!

Вот и закончились все ведущие европейские чемпионаты. Наше внимания как всегда приковано к российским легионерам. Сегодня мы обратим внимание на Тагу, натурализованного француза из России. Итак разберем его сезон в Лиге 1.

- В Марселе играл регулярно и провел почти все матчи своего клуба.
- В Лиге 1 финишировал первым в списке голеодоров, с 22 мячами. Также стал СЦИ Лиги 1. Отметим, что Марсель выиграл чемпионат Франции с солидным преимуществом
- В кубке страны Тага отметился 3 мячами, 2 из которых были забиты в финале кубка. Напомним, что Марсель также стал обладателем сего трофея и опять же Тага больше всех мячей
- В Лиге Европы Марсель добрался до 1\4 финала, но был выбит Ливерпулем. В ЛЕ Тага отличился аж 5 раз.
- Общие статистические данные игрока за прошедший сезон: 51 матч, 30 голов, 2 передачи, рейтинг 6.6

И самое главное - Тагу наконец-то вызвали в сборную. Франция после 2 матчей на Евро набрала всего 1 очко и это ей грозит невыходом из группы. На третий матч в группе против Уэльса Тага заявлен как основной игрок!

В следующей нашей статье мы расскажем вам как проводит Тага свой сезон в Милане и как играет за сборную

N1ghtMareДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 16:59 | Сообщение # 3
Игрок дубля
История создания моего, так сказать "толкового" игрока выглядела примерно так:

Создав для пробы "от фонаря" игрока и поиграв пару игр я понял, что мой игрок слишком быстро устаёт, на полный матч его не хватает, да и просиживать из-за усталости не хотелось. Поэтому, недолго думая, я его пересоздал и поставил в начале иммунитет к усталости. Соответственно, имя и фамилию я вбил свою, страну - Украину, быстро разобрался с надписью на футболке и приступил к обнародованию внешности. Помучившись пару десятков минут привёл её к удобоваримому виду, а также выбрал мою любимую позицию - ОФ. Я было начал думать, что мои мучения закончились, но не тут то было..Пришло время выбирать тип и распределять очки на умения игрока. Это тоже заняло у меня приличный отрезок времени. Выбрав тип "универсал" и распределив кое-как очки между пасом, ударом, дриблингом и скоростью получил игрока с общим рейтингом 65, а так же способности "точнейший пас" и "активист".

Рандомно, меня приютила команда Французского дивизиона, а именно - FCO Dijon. Т.к. ОФ у них не было, мне пришлось приспособиться к игре на позициицентрального нападающего, где мои умения ещё меньше, чем мои скудные - оттянутого форварда. Также, меня ставили играть на позиции левого и правого полузащитника, но на них я не добился успеха, и, соответственно, не проявил себя. Изначально было очень тяжело попасть в стартовый состав, я выходил под концовку матча и мне не хватало времени себя проявить. Преодолев этот барьер я пробился в стартовый состав и заиграл на полную. Прошёл сезон, моя команда финишировала на первом месте в лиге и выиграла кубок Франции, да и по забитым голам я был на первом месте. За этот сезон я забил 34 мяча, отдал 8 г.п., а общий рейтинг поднялся до 70 (сложность - обычный игрок, так как в Pes 2012 играю первый раз). Из-за таких результатов мною заинтересовались многие клубы, причём даже гранды некоторых лиг. Но я не хотел так сразу выйти "из грязи в князи", как говорится, и выбрал Атлетико Мадрид. Там тоже было не без проблем с основой, но как-никак пробился и меня теперь меняют на 50-60ых минутах. Сезон близится к концу, а у меня общий рейтинг вырос только на единицу (т.е. теперь 71), что меня очень огорчает. В списке бомбардиров борюсь за первое место с Lloernte из Атлетико Бильбао, уж очень много он забивает. Задачами на данный сезон является Кубок Уефа, Кубок страны, ну и сам сезон закончить в первой тройке.

Так сейчас обстоят успехи моего игрока:

Juve, storia di un grande amore
bianco che abbraccia il nero
coro che si alza davvero
Juve per sempre sara
Juve... Juve per sempre sara

N1ghtMareДата: Воскресенье, 11 Декабря 2011, 17:01 | Сообщение # 4
Игрок дубля
cool
Прикрепления: 1933442.jpg(202.5 Kb) · 9692840.jpg(191.3 Kb) · 7766096.jpg(141.4 Kb)

coro che si alza davvero
Juve per sempre sara

TAGAДата: Понедельник, 12 Декабря 2011, 12:41 | Сообщение # 5
Игрок запаса
Тага отказался от 13 млн евро в год!

Форвард миланских "дьяволов" Тага отказался от щедрого предложения мадридского Реала. Как нам стало известно "сливочные" предлагали 22-летнему вундеркинду 13.7 млн в год, а зарплата Таги в текущем клубе 7.3 млн евро в год. Заметим также, что тренера в Реале более квалифицированнее, чем в Милане и у Таги был шанс набрать больше.
Напомним, что Тага в текущем сезоне сыграл 10 матчей за Милан, забил 6 голов и Серии А идет на первом месте в списке бомбардиров вместе с Алексом Пато. И как это ни символично Тага в Милане имеет 10-й номер на футболке, хотя есть много других звезд, заслуживающих этот особый номер

TAGAДата: Среда, 14 Декабря 2011, 15:25 | Сообщение # 6
Игрок запаса
В общем так! Я родился в Березниках, зимой, 94-го года. С детства питал огромную страсть к футболу. Во дворе гонял футбол с пацанами несколько старше меня. В 6 лет отец решил отдать меня в футбольную школу сего города. Поначалу дела складывались не очень. Меня пробовали использовать то на позиции вингера, то на позиции вратаря, а также защитника. Но ни одна из этих позиций не выглядела для меня перспективной. Каждый день я пытался усердно работать, старался. Но моей тренер решил всё-таки оставить меня в центре защиты. Мы участвовали в различных турнирах с юношеских соревнованиях. Я любил руководить командой, подсказывать игрокам. Во мне проявлялись лидерские качества, но капитаном был не я, а мой друг Серёжа Скоробогатых. Через 2 года мои родители решили переехать в близлежащий город Пермь, чтобы я продолжить набираться навыков и опыта.

Я всё также играл на позиции защитника, играл уверенно, цепко, иногда даже грубо. За это меня прозвали "тигр". Затем приятели назвали меня "та́йга", от англ. "tiger" - тигр, но какой-то остряк, не помню точно кто это был, просто поставил ударение на последний слог и стало так "тайга́". Я решил выбросить все клички из головы и взял неприметное прозвище "Тага", и что странно на македонском оно означает "печаль".

Родной город "Амкара"

Вернемся к рассказу... Вскоре меня взяли в школу Амкара. Я играл строго в обороне. В то время как мой партнер по позиции ЦЗ шел вперед на угловой, я должен был оставаться "чистильщиком", т.е. "подчищать" огрехи в обороне. Я играл головой неплохо, но большим ростом в детстве я не отличался. Единственным вариантом забивать голы было для меня научиться хорошо и сильно бить. Я каждый день оттачивал свой удар, точность меня не подводила, но сила удара... оставляла желать лучшего. Так прошли 3 года в столице Пермского края. Но дальше меня ждало нечто серьёзное..!

Видя мой талант, отец решил как можно раньше отдать меня в квалифицированную футбольную школу. В 11 лет я переехал в Париж, там у меня проживала сестра. Я был честолюбив и поэтому решил во что бы то ни стало устроиться в школу клуба Пари-Сен-Жермен. Удача мне улыбнулась и меня взяли. Но что самое примечательное, так это то, что тренер юниоров во мне увидел во мне центрального форварда! Это меня и обрадовало и потрясло. Прошло ещё 5 лет, и контракт мой истекал. Скауты предложили мне продлить контракт, но я отказался, потому что ясно понимал, что после прихода в команду шейхов, шансов попасть в основную команду у меня нет.

на этом стадионе я всегда мечтал поиграть, и мечта моя до сих пор не сбылась...

TAGAДата: Среда, 14 Декабря 2011, 21:30 | Сообщение # 7
Игрок запаса
Прибытие в новую страну и

Ну вот я прилетел в Керкраде. Это небольшой городок на юге Нидерландов. По прибытии я направился в съёмную квартиру, не блиставшая особой роскошью, т.к. в то время я получал гроши. Так как я уже был достаточно взрослым, то уже не жил на базе клуба как раньше. (Стоит отметить что ещё в то время, когда я был в Париже, я попросил своего агента подыскать место временное место жительства). Через 2 дня меня представили молодежной команде и её тренерскому штабу; а уже через день я тренировался со всей молодежкой. Заранее скажу, что в Нидерландах система такая же как и в России, т.е. в молодежной команде могут также выступать игроки и постарше. В нападении в мол. команде Роды у меня конкурентов не было, разве что зря купленный 22-летний форвард Те Вреде, который у моему приходу в команду ни разу не сыгравший за основу. Остальные игроки были очень молоды и были намного хуже нас.

Было 11 июля, как я только начал тренироваться с основой. Но вот прошло полтора месяца, а тренеры молодежки так и не отошли от впечатлений от моей игры. Я превосходил всех в команде, был лидером команды и намного превосходил своих партнеров по команде. Вскоре, через несколько дней, тренер молодежи Роды позвонил мне и попросил приехать в офис клуба. Я конечно же послушался, приехал, отыскал нужный кабинет и моему взору предстало вот что: посредине сидел главный тренер ФК Рода РЖК, по краям сидели мой агент и Эдвин Ван Дийк, тренер ФК Рода-мол. Забыл представить вам гл. тренера. Его зовут Стив Клаасен, и как я впоследствии узнал, - очень умный и отзывчивый человек. Я сразу понял, что все собрались здесь не зря и затевается что-то важное. Я горячо поприветствовал всех присутствующих и после короткой паузы Клаасен спросил:
- Нравится ли вам наш клуб, наши традиции?
Я ответил:
- Конечно нравится, я здесь почти освоился
- Вы очень хорошо проявили себя на тренировочных занятиях дубля. Мы были очень впечатлены вашей игрой и решили вызвать в основную команду.
- ...

Я сразу стал красным; не знал, что ответить. Подумать только, я не сыграл ни единого матча даже за дубль, я провел в Голландии всего полтора-два месяца и меня уже вызвали в основу. Да, такое мне никогда не снилось.

- Я очень рад, господин Клаасен, и надеюсь заслужу права выступать в основном составе и постараюсь приносить пользу клубу, - ответил я.
Ступай, Тага, отдохни, и завтра приезжай на базу клуба. Будешь тренироваться с нами.

Прошло ещё 3 недели, близился старт чемпионата. Я усердно готовился и даже подружился кое с кем из основы. Вдруг неожиданно нагрянул мой агент. Как выяснилось он спешил сообщить мне радостную весть. Он выдержал "МХАТовскую" паузу и спокойно сказал:
- Готовься. Ты попал в число запасных.

"Паркстад Лимбург", домашняя арена Роды

Это конечно меня шокировало, но не так, как новость о том что меня берут в основу. Всё же я был впечатлен. Через 2 дня был намечен матч открытия Эредевизие между Родой и клубом Ваалвейк. В тот же день я разминался перед фанатами Роды (Рода играла на арене Паркстад Лимбург, т.е. дома) вместе с остальными.
Матч прошел в борьбе и опасных моментов было мало, я так и просидел весь матч на скамье запасных, но не это важно, а то, что я всё-таки на ней сидел в свои 17 лет

Рода РЖК - РКС Ваалвейк

TAGAДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 19:11 | Сообщение # 8
Игрок запаса
Дебют и первые голы

Шли дни... Так прошла неделя... Наступил день 2-го тура Эредивизие. Мы встречались с НЕК Неймегеном в гостях. Я как и в прошлой раз был заявлен как запасной игрок. Но это, конечно, естественно. Но вот мы подъехали к стадиону, размялись, прошло ещё какое-то время и мои партнеры выходили на поле... Шел спокойный, несколько скучный, матч. Но случилось то, что случилось. На 58-й минуте после ряда ошибок нашей обороны форвард гостей распечатал наши ворота. Делать ничего не оставалось и мистер Клаасен пошел в ва-банк и сказал мне:
- Готовься, Тага. Твой выход. Жди передачи от Рамзи, и надеюсь мы не уйдем отсюда без очков!
Сразу скажу, Рамзи - марокканский форвард, оттянутого свойства, был "кэпом" в команде. Я быстро стал переодеваться и готовиться к выходу. На 62-й минуте состоялся мой первый выход в официальный матчах! Я заменил Янкера. Болельщики Неймегена освистывали меня, и для неопытного юноши это конечно было очень неприятно. Моментов мы создавали почти ничего, а из тех что были, я не имел реально шанса даже по воротам ударить. В итоге матч завершился с таким же счётом. В последующих матчах я всегда выходил на замену, и лишь изредка не попадал в заявку. Я не отличился ни разу, и ни разу результативно не ассистировал.

Стив Клаасен. Именно он подарил мне путевку в большой футбол

Так прошло 4 месяца. Наступил период трансферов. О том, чтобы перейти в другой клуб не было и речи. Меня ещё никто не знал, кроме моей команды. Так прошёл месяц трансферной кутерьмы. Рода приобрела одного кипера и мидфилдера, а также двух дефендеров. Эти игроки были не особо дороги и сильны, т.к. Рода никогда не обладала большими деньгами.

Вскоре настал важный момент. Уже в 22-м туре, подстать моему номеру на майке, я попал в стартовый состав. Мы на домашней арене играли против НАК Бреды. Я отметился на поле не голами, нет, но опасными ударами, которые не хотели превращаться в голы. Но в тот матч повезло не мне, а нашему 34-летнему капитану Рамзи. Я всё-таки оказался рад, что мы набрали 3 очка и поднялись на 12-ю строчку.

Упорный матч с Фейнордом закончился ничьей. В том матче я забил гол и спас команду от поражения.

Так шли матчи, одни за другими. Свой первый гол я забил в матче против Эксельсьора. Был 28-й тур чемпионата. Также, как и в предыдущих матчах я вышел в основе. Я нагнетал обстановку у ворот противника и мне улыбнулась удача! Во втором тайме я принял мяч от Луму Дуарте и недолго думая пальнул метров с 20-22-х; вратарь был бессилен. Также я ещё дважды отметился голами по ходу 2-го круга; огорчил ПСВ и ВВВ Венло. Так и закончился чемпионат. Рода осталась на 11-й позиции, чемпионат был очень трудным, и плотность таблицы была очень велика.

Через месяц нанял нового агента, более опытного. Его звали Жан Хобулен. С помощью него я собирался привлечь к себе внимание других клубов, пусть и не грандов, но все по разным причинам отказывались даже просто просмотреть меня на тренировке. Так прошел ещё 2 месяца и через пару недель должен был стартовать очередной сезон, второй в моей профессиональной карьере...

КришитоДата: Пятница, 16 Декабря 2011, 21:11 | Сообщение # 9
Zheнёk
Ну чтож начнём с небольшой статьи про игрока по прозвищу "Криш" Натурализованного Итальянца из России.
Этот молодой вундеркинд не нашёл себе места в "Серии А". И так как у него не было выбора перешёл в "Норвич Сити".В первом предсезонном матче он не оправдал надежд тренера то есть на 32" получил примую красную карточку. И покинул поле. Следующие 1,5 месяца он даже не попадал в заявку, но вот и подошел тренировочный матч.. "Криш" пред матчем дал интервью нашему изданию, и вот ,что он сказал - Я надеюсь оправдать надежды тренера , и конечно постараюсь сделать всё возможное.- Это был матч с Московским "Локомотивом"
Вот и начался матч - и уже на 29 минуте "Криш" сумел отличится ударом с 20 метров.Дальше у "Криша" игра пошла как по "Маслу". И под "занавес 1-ого тайма он вновь забил, но уже с передачи партнёра по команде.
Дальше "Локо" нащупал свою игру и дважды огорчил вратаря "Норвича" , И до 67" минуты продолжалась равная игра, но тут опять появился вездесущий "Криш", который после ошибки обороны "Железнодорожников"
Нанёс коварный удар по воротам Амельченко и последний не успел среагировать..Тем самым "Криш" оформил хет-трик. В своём 2-ом матче за Клуб. Дальше "Локо" получил преимущество во владении мяча и наступали на ворота "Норвича", но владение мячом не в чём не отразилось- Матч так и закончился со счётом 3-2.
В после матчевом интервью Криш Сказал -Я невероятно счастлив .И надеюсь теперь тренер будет чаще ставить меня в стартовый состав
А так же Криш получил свою первую награду за клуб - "Звезда матча"
Но случилось невероятное агент игрока сообщил,что на матче с "Локо" присутствовали скауты "Фиорентины"
за молодёжный состав которой он выступал.Они присматривали себе перспективного форварда, но увидели своего воспитанника от которого отказались. И через несколько дней скауты "Фиалок" обратились к Агенту Криша. В настоящее время ведуться переговоры по переходу.

О дальнейших событиях в карьере Криша мы будем подробно вас оповещать!

Вот стадион нынешнего клуба Криша.

N1ghtMareДата: Суббота, 17 Декабря 2011, 16:13 | Сообщение # 10
Игрок дубля
Кришито, TAGA, Интересно пишите, продолжайте в том же духе))Особенно Тага.

coro che si alza davvero
Juve per sempre sara

Форум PES » Pro Evolution Soccer (серия игр) » Pro Evolution Soccer 2012 » Статьи о вашем игроке в режиме "Стань Легендой"
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: